The View, Offers Panoramic Gulf And Beach And Sunset Views

La villa The View, Offers Panoramic Gulf And Beach And Sunset Views Bradenton Beach, con capacidad para 6 personas, está situada a una distancia de 2 km de la Playa Pública Manatee y cuenta con una piscina exterior.

La Playa de Cortez está a 18 minutos a pie de esta casa de vacaciones y el la Florida Maritime Museum, a unos 25 minutos a pie. Las atracciones culturales cercanas incluyen el Museo Histórico de la Isla Anna Maria, que se encuentra a una distancia de 7 km de esta villa. Situada a poco más de 10 minutos en coche de la Playa Coquina, la villa The View, Offers Panoramic Gulf And Beach And Sunset Views también está no muy lejos de lugares de ocio como el Bradenton Beach Marina.

Con vistas al golfo, este establecimiento dispone de una terraza. La villa The View, Offers Panoramic Gulf And Beach And Sunset Views dispone de un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen secadores de pelo.

La cocina totalmente equipada, junto con una zona de comedor, están disponibles para comer. También hay hervidor eléctrico, nevera y un horno para preparar tu propia comida. Los huéspedes pueden degustar platos americanos en el restaurante Smoqehouse, que se encuentra al lado de la villa The View, Offers Panoramic Gulf And Beach And Sunset Views. La parada de autobús más cercana es Gulf dr N/9th st N, situada a 550 metros.

Reservar The View, Offers Panoramic Gulf And Beach And Sunset Views Bradenton Beach

General information

Contact information

1714 Gulf Dr N Unit G, Bradenton Beach, Estados Unidos;

Reservas de The View, Offers Panoramic Gulf And Beach And Sunset Views disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de The View, Offers Panoramic Gulf And Beach And Sunset Views no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a The View, Offers Panoramic Gulf And Beach And Sunset Views, visita la página web del hotel

The View, Offers Panoramic Gulf And Beach And Sunset Views Ubicación

 1714 Gulf Dr N Unit G, Bradenton Beach, Estados Unidos

Ofertas de The View, Offers Panoramic Gulf And Beach And Sunset Views Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Piscina exterior

Playa

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de The View, Offers Panoramic Gulf And Beach And Sunset Views

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Acceso a Internet
  • No se admiten animales
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Playa
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Terraza
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de The View, Offers Panoramic Gulf And Beach And Sunset Views

Habitaciones